Детский сад организовывает дежурные группы на ноябрьские нерабочие дни, но правомерен ли такой перевод ребенка?

• г. Санкт-Петербург

На дни ноябрьских нерабочих дней - детский сад организовывает дежурные группы, куда по плану в это время будут ходить дети родителей, работающих с 1 по 3 ноября. В нашем детском саду несколько филиалов, разбросанных по населенному пункту и дежурные группы организованы в дальнем от нас филиале. Правомерен ли такой перевод ребенка, ведь в договоре четко написано место получения образовательных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Конечно такой перевод неправомерен.