Должен ли я получать 100% северных надбавок с 1 месяца работы?

• г. Билибино

Я всю жизнь живу на Чукотке, с 1986 года посей день. Поступил на службу по контракту в январе 2009 г.,с августа 2012 года на службе мне отказываются платить 100% северных надбавок ссылаясь на Постановление Правительства РФ № 1237 от 30.12.11 г. Законно ли это? Должен ли я получать 100% северных надбавок с 1 месяца работы?

Ответы на вопрос (1):

I. Размеры районных коэффициентов за военную службу (службу) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных местностях

1. Районы, в которых применяется коэффициент 2:

острова Северного Ледовитого океана и его морей (за исключением островов Белого моря и острова Диксон);

Камчатский край - Алеутский район (Командорские острова);

Республика Саха (Якутия) - местности, в которых расположены предприятия и стройки алмазодобывающей промышленности на месторождениях Айхал и Удачная, прииски Депутатский и Кулар, Нижнеколымский район, пос. Усть-Куйга (Усть-Янский район);

Сахалинская область - Курильский, Северо-Курильский и Южно-Курильский (Курильские острова) районы;

Чукотский автономный округ.