Мне 16 лет, я расписанна с человеком который сидит в СИЗО. Можно ли нам длительнное свидание?

• г. Магадан

Мне 16 лет, я расписанна с человеком который сидит в СИЗО. Можно ли нам длительнное свидание?

Ответы на вопрос (3):

Если вы в браке то свидание можно, но когда он будет в колонии.

Да можно вы имеете полное право.

Диана, здравствуйте!

Из вопроса не очень все понятно... Что делает ваш человек в СИЗО? Если отбывает наказание, то такие свидания возможны, если же заключен под стражу в качестве меры пресечения при расследовании или рассмотрении уголовного дела, то длительные свидания невозможны. В этом случае возможны краткосрочные свидания с разрешения следователя или суда за которым он числится...