Как сохранить дачу в аренде в Украине, не переводя ее на российский паспорт?

• г. Симферополь

Хотел узнать при украине бабушка купила дом с землёй или в вренду, но договора об оренде нет ей дали книжечку там все счета и оплаты, председатель звонит говорит нужно делать в собственость на русский паспорт, я прочитал что можно в аренду как бы эту дачу, что делать чтобы она была просто в аренду гражданину Украины.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнить обстоятельства (покупка земли или аренда). Имелся ли госакт на участок и т.д.

Обращайтесь конкретно к юристу и уточнив необходимые обстоятельства принимайте оптимальное решение.0