Я взяла деньги в микрозайме, не смогла заплатить как там очень большие проценты.

• г. Нижнекамск

Я взяла деньги в микрозайме, не смогла заплатить как там очень большие проценты. Ходила оплачивала только проценты, но они просят всю сумму, а у меня нет таких денег, подают в суд! Они с меня заберут всю сумму долга или как? Подскажите что меня ожидает!?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не в состоянии платить,ждите пока кредитор подаст в суд.Проценты скорей всего не взыщут,поскольку они обычно во много раз превышают ставку рефинансирования.