Долг в микрозайме больше 2 лет. Сейчас очень большие проценты. Подают в суд. Могу ли я как то избежать уплаты этих процентов.

• г. Краснодар

Долг в микрозайме больше 2 лет. Сейчас очень большие проценты. Подают в суд. Могу ли я как то избежать уплаты этих процентов.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Нужно подготовить возражения в суд и вовремя их подать. Иначе взыщут полную сумму вместе со всеми процентами. Можете прислать исковое заявление и мы подготовим вам возражения.

Необходимо подать письменные возражения и оспаривать сумму процентов. Обращайтесь к любому адвокату на сайте вам помогут.

Добрый день, Татьяна!

Да, возможно значительно снизить в суде взыскиваемую сумму задолженности, в том числе желательно письменно заявив о снижении неустойки в виду её несоразмерности.

Успехов!