Риэлтор требует деньги за квартиру, которую я купила сама

• г. Костанай

Я собиралась покупать квартиру, но до риэлтора этого кв не дозвонилась 2 дня, потом сама искала и нашла это же квартиру с хозяйном переговорили и купили без риэлтора так как риэлтор не отвечал на звонки, теперь риэлтор требует заплатит ему 250 тыс тг, а то пугает что подаст в суд, что мое дальнейшее действие?

Ответы на вопрос (3):

Пошлите его на 3 буквы. Где у него доказательства оказания вам услуги?

Необходимо ознакомиться Вашим с риэлтором договором.

Если Вы подписывали договор с риэлтором, то надо смотреть договор. Там может быть все что угодно. Если не подписывали, то предложите риэлтору забыть про Ваши деньги.