Бюрократическая ошибка - как исправить статус лишения водительских прав после их возврата?

• г. Краснодар

В августе 2013 г лишили прав сразу же сдал права в ГИБДД В 2015 г по истечении срока пересдал экзамен и получил права обратно Вчера 26 октября 2021 г остановили гаишники и сказали, что в базе я значусь лишённым как это исправить.

Ответы на вопрос (2):

Это ГИБДД должны исправлять, а не вы. Вероятно, ошибка в базе. Вы никак не можете это исправить. Вот пусть и исправляют.

Здравствуйте Аслан!

Напишите в ГИБДД заявление о внесении изменений в базу данных.