Как оформить отказ от претензий в случае неожиданной беременности после одной ночи в клубе?

• г. Кемерово

Познакомился с девушкой в клубу, переспали один раз в эту ночь, так вышло что она забеременела, срок небольшой, но она хочет оставить реьенка. Могу ли я как либо оформить отказ от претензий ко мне?

Ответы на вопрос (5):

Антон, здравствуйте!

Не можете.

От каких именно претензий? От алиментов?

От них невозможно отказаться.

А если о каких то еще претензиях идет речь, то напишите.

А какие к вам претензии?

Нет отказ от ребенка вы не оформите, только ДНК если будет установлено, что отец вы отсюда все полседствия.

Антон, никак. Девушка после рождения ребенка имеет право обратиться в суд за установлением отцовства. Удачи.