Кому должны верить - Тинькофф или сайту приставов?

• г. Екатеринбург

Тинькофф продал долг феникс, требуют оплатить долг ещё и наболтали сверху 17000, но на сайте приставов этот долг тоже весит, вот теперь и не знаю кому должна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если долг продан, то должны Вы новому кредитору.

Добрый день, Галина!

Надо знать точно, что у Вас отображается на сайте, варианты могут быть разные. Присылайте скриншот с сайта приставов, подскажу подробнее, что можно сделать.