Как защитить ребенка от агрессивного ребенка в детском саду - опыт родителя

• г. Магадан

Моего ребенка систематически кусает и бьёт другой ребёнок в детском саду причём не только моего ребёнка, но и других детей тоже проявляет агрессию.

Я все понимаю это дети, но это происходит постоянно мой ребёнок вечно покусанный воспитателя бессильны что я могу сделать по отношению этого ребёнка и как до нести до его родителей что это не нормально. Родители этого ребёнка считают что это норма и никак не реагируют на данную ситуацию. Каким законным путём можно выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо написать жалобу на имя директора школы, также есть право написать жалобу в случае если директор не отреагирует в мин. образования, что касается ущерба в случае материального или физического ущерба школа полностью несет ответственность за учеников во время работы и неисполнения ею в лицу ответственных лиц данного требования также наказывается согласно действующему законодательству!

Просите направить ребёнка на обследование к психологу или направить на комиссию по установлении отклонения в развитии.

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой на действия ребёнка заведуюшему детским садом а также обратитесь в прокуратуру с жалобой на родителей ребёнка.

Жалобу можете составить сами.

Изложите ваши доводы и требования.