Соседи привязывают скотину к дорогам, перекрывая движение – местная администрация игнорирует проблему.

• г. Воронеж

Соседи привязывают скотину рядом с автомобильными дорогами (как с грунтовым так и твердым покрытием).

Коровы полностью перекрывают движение.

На обращение в местную администрацию был получен ответ (грунтовая дорога не законная (стихийная) а дорога с твердым нарушение не обнаружено) .

Хотя я прикрепил фото.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.