Что мне делать с сертификатами 1993 года Акционерного общества Специализированный инвестиционный фонд приватизации Действие.

• г. Москва

Что мне делать с сертификатами 1993 года Акционерного общества Специализированный инвестиционный фонд приватизации Действие.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

Можно попробовать обменять эти акции на деньги (пересчитанные на текущий курс), если обратиться к этому АО или его правопреемнику.