Как подать уведомление о втором гражданстве в Греции, полученном в консульстве Греции в Петербурге.

• г. Нижний Новгород

Знакомая получила гражданство Греции и ей нужно подать уведомление о наличии у неё второго гражданства. Как сделать это если греческое гражданство она получила в консульстве Греции в Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А что вас смущает?

Пусть заполняет уведомление установленной формы Приказом МВД России от 31.12.2019 N 994, прилагает копию греческого паспорта, пакует в конверт и направляет почтой в ОВМ ОМВД.