Проблема с доставкой - мошенники или недостаточная организация сервиса?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела отказаться от доставки курьером доставка 465, но не дозвониться не по одному телефону, один вообще не функционирует, на другом робот обещает, что перезвонят. Товар забирать не хочу, похоже это мошенники. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Даже если курьер привезет доставку, Вы можете отказаться от получения без объяснения причин.