Проблема захламления участка из-за опиловки деревьев ЛЭ сетевой организацией - кому принадлежит обязанность по уборке?

• г. Белгород

По краю моего участка проходит ЛЭ сетевая организация провела опиловку деревьев. Деревья свалила на участок. Кажлый год я косила траву, а теперь участок на 1/3 захламлен. Кто должен убирать срубленные деревья.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если деревья стояли за пределами вашего участка, то сетевики.