Соседский спор - канава на границе участков вызывает конфликт и угрозы суда

• г. Южно-Сахалинск

На границе участков расположена канава, выкопанная соседями, на плане нашего участка её нет, соседи требуют ухода за данной канавой со своей стороны, канава не выполняет функций по отводу воды от участка, по сути безполезное сооружение. Как нам быть? Угрожают судом...

Ответы на вопрос (1):

Она идет по границе? Или целеком на вашем участке?