Скажите, пожалуйста, могут ли оштрафовать за футболку с надписью "Охрана", если у меня нет удостоверения охранника?

• г. Курск

Скажите, пожалуйста, могут ли оштрафовать за футболку с надписью "Охрана", если у меня нет удостоверения охранника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет вас не могут за это оштрафовать ибо в ваших действиях нет никакого нарушения.

Евлампия Сидоровна, Доброго дня.

Нет, Вас не могут оштрафовать, в данном случае.

С уважением