Может ли отец подарить свою долю квартиры, купленной по материнскому капиталу, несовершеннолетнему ребенку?

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру с помощью материнского капитала, доли выделили сразу всем членам семьи. Может ли теперь отец свою долю подарить несовершеннолетнему ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, может, не вижу проблем.

Может через нотариуса, куча документов и дорого. А так может.