9 октября заключила брак, но не успела поменять все документы. Получу ли я детские пособия в ноябре?

• г. Ростов-на-Дону

9 октября заключила брак, но не успела поменять все документы. Получу ли я детские пособия в ноябре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Пособие получите по старым данным, но в дальнейшем вам через портал гос услуг необходимо внести изменения.

Если в ноябре они прекращаются и их надо переоформить то нет, если детское пособие оформлено и его переоформлять в ноябре не надо, то да получите.