Приобретение участка на ИЖС в зоне возможного подтопления - правовые противоречия и решения суда

• г. Краснодар

Участок приобретен в 2016 году, под ижс, куплен с торгов администрации, в зоне возможного подтопления, зоны были выставлены в 2014 году, не дают разрешение на строительство, если эта зона действительна то как после установки зон администрация в 2016 году формирует участок ижс и продает с торгов после отказывает в разрешении! Подал в суд выиграл, администрация подала аппеляцию возможно ли выиграть второй суд или написать встречный иск? пусть выкупают обратно по кодастровой стоимости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно направить в суд возражение на апелляционную жалобу. Встречный иск подавать не нужно.

Суд можете выиграть если будете готовиться, предъявлять встречные требования по выкупу по кадастровой стимости.