Отказали в детском пособии из-за наличия двух автомобилей. Автомобилей нет и никогда не было. Как такое может быть и что делать?

• г. Краснодар

Отказали в детском пособии из-за наличия двух автомобилей. Автомобилей нет и никогда не было. Как такое может быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

За просите справку в ГИБДД о наличие зарегистрированных транспортных средств.

Ну основания отказа какие? Письменный Вам дали отказ? Если незаконно отказывают пишите в Прокуратуру заявление или в судебном процессе-через суд запрос сделать об отсутствии зарегистрированных т/с, а в суде просите признать незаконным отказ и выплатить положенное.