Как узнать кадастровую стоимость 2-х комнатной квартиры в хрущевке в г.Красноярск?

• г. Красноярск

Кадастровая стоимость квартиры? 2 х комнатная, улучшенная хрущевка, 44,5 м 2., находится в г.Красноярск. Можно узнать примерную стоимость?

Ответы на вопрос (3):

Выписку из Росреестра по квартире берите, и увидите кадастровую стоимость её.

Здравствуйте!

Вам необходимо через МФЦ запросить выписку из реестра недвижимости (прямо так и попросите, когда придете в МФЦ).

В выписке будет вся информация о квартире, включая кадастровую стоимость.

Зайдите на сайт Росреестра РФ, там увидите ссылку, заполните и узнаете сразу.

Подробнее ➤

А то сами зайдете на какой-нибудь коммерческий сайт.