Машина в залоге в банке. Могут ли судебные приставы наложить на машину арест? Долг не по автокредиту. За неё плачу исправно.

• г. Оренбург

Машина в залоге в банке. Могут ли судебные приставы наложить на машину арест? Долг не по автокредиту. За неё плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, арест на совершение регистрационных действий может быть наложен.