Как правильно заполнить анкету для участия в конкурсе Читают дети обо всем на свете на Республиканском детском фестивале посвященному Дню матери и согласиться на обработку персональ

• г. Оренбург

Мне в садике дали заполнить анкета заявка на участие Республиканском детском фестивале конкурса Читают дети обо всем на свете, посвящённый дню матери. Что я могу разрешить на согласие персональных данных?

Ответы на вопрос (2):

Что я могу разрешить на согласие персональных данных?

Вопрос сформулируйте внятно.

По идее вы всё должны подписать, в противном случае, вашего ребёнка ни к какому конкурсу не допустят.