Имеют ли право собирать персональные данные о родителях и о детях собрать в детском саду.

• г. Ульяновск

Имеют ли право собирать персональные данные о родителях и о детях собрать в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Персональные данные могут собирать только с согласия их владельцев. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Имеют право, если родители дают согласие, если нет - тогда это незаконные действия. Удачи Вам и всего хорошего!