Нелегальный салон оптики хочет расширить ассортимент товаров - возможно ли работать в период локдауна?

• г. Москва

У нас салон оптики без лицензии (не проверяем зрение). У нас есть ОКВЭД 47.74 (не основной). Можем ли мы добавить в ассортимент товары первой необходимости (антисептики и салфетки антибактериальные) и работать в период локдауна?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.