Проблемы с соседкой в долевой квартире - отсутствие уборки и отказ от ремонта

• г. Волгоград

Квартира в долевой собственности. Соседка не убирает в местах общего пользования, мало того не убирает даже за собой: ванна, раковина... Что можно сделать, чтобы привлечь ее к ответственности по уборке. К тому же поломала душ, сливной бочок, и отказывается все это отремонтировать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию.