Травля в школе ребёнка и меня, буллинг, моббинг.

• г. Москва

Травля в школе ребёнка и меня, буллинг, моббинг.

Ответы на вопрос (3):

Жалобы директору и вплоть до регионально министра, прокурору, перевод в другую школу, или на домашнее обучение. Походы к психоаналитику, в секцию по наращиванию мышц и т.д.

Обращайтесь в министерство просвещения и прокуратуру. Возможно решит Вашу проблему.

Наталия, при наличии в действиях админправонарушения или преступления, например, побоев, оскорблений и т.д. Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы и/или в суд.