Как оформить пособие по уходу за инвалидом за счёт работы официально не трудоустроенной бабушки?

• г. Казань

Оформили первому ребёнку инвалидность, сама я нахожусь со вторым в декретном отпуске по уходу за ребёнком. У мужа и у меня есть официальная работа. Можем ли мы оформить пособие по уходу за ребёнком инвалидом бабушке? Бабушка ещё не на пенсии и официально ни где не работает.

Ответы на вопрос (1):

Может. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤