Как отменить зачисление ребенка в новую школу и что делать с уведомлением?

• г. Оренбург

Написала заявление на перевод в новой школе, мне выдали уведомление о том, что ребенок зачислен, это уведомление мне нужно отнести в "старую" школу, НО в последний момент ребенок наотрез отказывается от перевода и проблема в школе урегулирована. Как отменить приказ о зачислении? Документы со "старой" школы не забирали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь к директорам школ.

Обращайтесь к директору школы - для решения этого вопроса Объясните ему ситуацию.

Можете лично написать отказ о перехода в другую школу в гос. услугах или лично. У казать причину перехода.