Как мне получить водительское после уголовного преследования за употребление спайса?

• г. Салехард

Меня зовут Данис! Меня в 2016 году поймали за употребление спайса поставили на учёт, а через месяц посадили дали 3 года! Освободился я в 2019 году водительское срок оконцен как мне получить водительское законно если я у них в базе.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к главврачу с заявлением о снятии Вас с учета. Отказ обжалуйте в судебном порядке.