Поступило полное признание вины от отца новорожденной дочки - как подать прошение о снижении срока наказания?

• г. Ступино

Муж осужден в 2009 г на 18 лет по статья 105 часть 1 ст 112 ст 115 в августе 2012 у нас родилась дочка у него полное признание вины как нам написать и куда на снижение срока.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Статьи из категории особо тяжких, и рождение дочери к сожалению не может быт основанием для пересмотра уголовного дела.Для этого нужно более веские основание.