Как оспорить продолжительность приговора и снизить срок наказания для мужа после рождения дочки?

• г. Ступино

Мужа осудили в 2009 г по статья 105 часть 1 на 14 лет и ст ст 112 115 ещё на 4 в общей сложности 18 лет строгого режима у него полное признание вины сейчас у нас родилась дочка куда и как можно написать на снижение срока?

Ответы на вопрос (1):

Еще рано писать на снижение срока, Елена, пока не удовлетворят.