Пришло смс о том что вызывают в полицию и потом начались звонки.

• г. Тамбов

Пришло смс о том что вызывают в полицию и потом начались звонки.

Ответы на вопрос (3):

Подробнее опишите проблему.

Вопрос стоит задать корректно, если вас вызывают в полицию, вы обязаны явиться даже по СМС сообщению. Можете позвонить в отдел полиции, и выяснить эту информацию по вызову.

Коллекторы балуются, понятно же.