Необходимые документы для ИП, являющегося руководителем и бухгалтером.

• г. Улан-Удэ

У меня ИП я сама руководитель, сама бухгалтер. Сейчас у меня просят документы 1) на приказ о назначении главного бухгалтера 2)решение о назначении руководителя 3)карточку с реквизитами 4) решение о создании 5) устав.

Ответы на вопрос (3):

1. Представьте приказ что вы в одном лице.2. Незаконно. 3. Представьте карточку 4. и 5. Представьте выписку из ЕГРИП.

Добрый день, видимо органы которые у вас это просят не понимают разницы между Коммерческой организацией и ИП, из всего у вас может быть карточка с реквизитами.

Предоставьте приказ о назначении себя бухгалтером а также иные документы! Устав ИП не обязателен! Карточку с реквизитами предоставьте! И решение о назначении вас руководителем тоже не обязательно ИП и есть руководитель, полагаю тут просто направить пояснения - скорее всего это ошибка т.к. эти документы вам ка ИП не обязательны!