Мошенническая схема - Как колхозники были обмануты при приватизации паевых земель и земель Лесного фонда

• г. Улан-Удэ

В 1995 году колхозники со своими паями организовали Военный совхоз 21 мин. обороны РФ в 2002 году мин. оборона с мин. имущественных отношении Республики Бурятия Кадастровой палатой поставили на учёт паевые земли за Росииской Федерацией в 2004 году получили право на паевую землю как за Росииской Федерацией правоприемник мин. обороны РФ.В 2006 году зарегистрированный участок 03:19:0001 в котором паевые земли! Сняли с учёта и разделили его на два участка 03:19:000000124.. и 03:19;000000125 в последнем участке 5002 га земель Лесного фонда --- т.е. объект ЛЕКВИДНЫЙ.. В 2009 году данные участки отдают под приватизацию и в итоге продают с электронных торгов. Теперь на участке новые хозяева. А простых людей обманули Кинули на землю. Кроме этого новые хозяева требуют денег по 1500. рублей за каждую голову крупнорогатого скота который будет пастись на этой земле! За фермерские стоянки по 12 т.р. Вообще нас вернули в крепостное право! Как нам быть и доказать что вся регистрация наших земель --- это мошенническая схема по выводу и продажи паевых земель и земель Лесного фонда. Как разрубить этот узел. Ведь не должно быть так?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру и правоохранительные органы. Мне немного не понятно, а что случилось с совхозом?