Кстати, так поступили со всей бригадой и на их место уже пригласили других работников (жителей Таджикистана))

• г. Самара

Вчера мужу на карту Альфа-БАНКА перечислили аванс. По ведомости у него стоит почти 13 тыс., а начислили всего 5500. вопрос: куда обращаться с этой проблемой? В бухгалтерии ничего конкретного не отвечают, говорят, ждите начальника, или все валят на банк, типа это они там что-то напутали. Как быть? Подскажите, пожалуйста! Спасибо вам заранее! (кстати, так поступили со всей бригадой и на их место уже пригласили других работников (жителей Таджикистана))

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением в гос. инспекцию по труду или в прокуратуру. Заодно напишите и про работников из Таджикистана, этот факт тоже будет проверен. Удачи.