На кого должна оформлялся ипотека чтобы включить в первоначальный взнос региональный сертификат на рождение 3 го ребёнка.

• г. Саранск

На кого должна оформлялся ипотека чтобы включить в первоначальный взнос региональный сертификат на рождение 3 го ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

На кого либо из супругов. Если брак не официальный, то только на мать детей.