Я пенсионер МВД для продления травматического оружия нужно ли учится.

• г. Армавир

Я пенсионер МВД для продления травматического оружия нужно ли учится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Учиться не нужно, необходимо сдать экзамен по правилам безопасного ношения, хранения и использования оружия. По результатам вам выдадут сертификат, копию которого вы сдадите в лицензионку.