Звонок из неизвестного участка - мошенники или законные действия?

• г. Калуга

Мне сегодня позвонили из суда и попросили написать заявление о том, что я прошу перенести суд, так,как не могу на нем присутствовать. Но звонили с номера другого участка. Звонившая не представилась. Суд назначен на 3.11.2021. Так же она пыталась выяснить признаю я себя виновной или нет. Далее звонившая объяснила, что я могу не являться на суд и постановление мне пришлют. В ответ я сказала, что хочу присутствовать на суде и явлюсь в указанное время.3.11.2021. Вопрос: что это было?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего никакого суда не будет в виду нерабочих дней. Суды работают в ограниченном режиме. У меня процесс, назначенный на 3 ноября, с радостью перенесли как только я сообщил, что ещё не пришел нужный запрос.