Продление больничного листа при переводе ребенка из реанимации в поталогию

• г. Подольск

09.10 мне сделали кесарево сечение, 13.10 я написала отказ от стационарного лечения и ушла, так как мой ребенок был переведен из реанимации в поталогию. Подскажите пожалуйста, больничный лист будет продлен с нарушением режима?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, режим не нарушен

Удачи Вам