Долг по ЖКХ - грозит ли выселение при полной оплате перед следующим заседанием?

• г. Санкт-Петербург

У меня долг по жкх! Уже исковое заявление о выселении! Было 1 заседание, его перенесли! Если мы до след заседания полностью оплатим долг смогут нас выселить?

Ответы на вопрос (3):

Я думаю, что если погасите задолженность, то вас не выселят.

Добрый вечер. Если не будет задолженности, то не будет основания Вас выселять. Можете решить этот вопрос до заседания с УК или в заседании, представив доказательство оплаты всей задолженности.

Если основанием для выселения в установленном порядке в Вашем случае является не оплата задолженности, которая будет погашена до даты вынесения решения суда, то основание отпадет как таковое.