Купил несколько скорей всего ворованных аккаунтов стим и продал

• г. Москва

Купил несколько ворованных аккаунтов стим, а после продал их, является ли это уголовным правонарушением?

Ответы на вопрос (3):

Если вы знали что они ворованные то да, является.

Здравствуйте! С учетом того что вы знаете что они ворованные, приобрели их и потом продали - то ваши действия попадают под УК РФ.

Ваши действия содержат признаки состава преступления предусмотренного статьей 272 УК РФ, неправомерный доступ к компьютерной информации.