Как защититься от мошенника, если вам продали дешевый аккаунт в интернете и отказываются вернуть деньги?

• г. Орехово-Зуево

Что делать если я покупал аккаунт в интернете и меня обманули (прислали аккаунт, но он стоил в разы дешевле). Мошенник говорит что ему ничего не будет, т.к. я не уточнил какой аккаунт я покупаю. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

С одной стороны "мошенник" прав, так как существенное условия договора не было соблюдено и Вы не конкретизировали товар. С другой, взяв за основу доказательства - среднерыночную стоимость купленного аккаунта,, можно подать иск, а вначале претензию о незаконном обогащении.

Добрый день. Если Вы в договоре не урегулировали что именно покупаете, то это Ваша ошибка, т.к. теперь не докажете, что Вам продали не то, что хотелось.

Вы попали на обыкновенного мошенники. Поэтому единственных выход - подавать заявление в полиции по факту совершенного в отношении вас мошенничества. Заявление подается по месту совершения преступления, в данном случае по вашему месту жительства.

Здравствуйте, к сожалеть это так. Но вы можете обратиться в полицию по данному вопросу. Либо в суд. Но думаю будет не вашу пользу.