Какие документы нужны для переезда в другой город на собственную квартиру после 9 класса в возрасте 16 лет?

• г. Москва

Хочу переехать в другой город, в собственную квартиру после 9 класса для поступления в колледж. В возрасте 16 лет. Родители не против, планируют помогать с деньгами, какие документы нужны для того, чтобы я спокойно проживала без мамы?

Ответы на вопрос (3):

Вы и так можете спокойно проживать без родителей в своей квартире. Паспорта более, чем достаточно.

Анастасия, в возрасте 16 лет, с согласия родителей, вы вправе проживать отдельно в собственной квартире. Удачи.

Никаких документов не нужно, формально можно получить от них письменное согласие.