Я открыла ИП розничная продукция табачных изделий и подарков нужно ли вставать на учёт в Роспотребнадзор?

• г. Салехард

Я открыла ИП розничная продукция табачных изделий и подарков нужно ли вставать на учёт в Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да. Это обязательно.

Здравствуйте.

Да, необходимо уведомлять Роспотребнадзор о начале деятельности.

С уважением.

Юлия Владимировна, Доброго дня. Да, это уведомление обязательно.

С уважением