Как принять акт выполненных работ, составленный другим лицом после смены директора?

• г. Абакан

Уже бывший директор составлял договор на оказание услуг др лицом, директор сменился, как нынешнему директору принять акт по выполнению работ др лицом.

Ответы на вопрос (1):

По Акту принимает не директор а юридическое лицо от имени которого он действует как исполнительный орган (на основании устава или иногда доверенности).

Так что в акте пишите

ООО "Лютик+" в лице директора (ФИО нового директора), действующего на основании Устава, и ______ (далее по тексту)