Отзыв лицензии Промбизнес банка привел к проблемам с погашением кредита - возможен ли перерасчет?

• г. Курск

Брала кредит в Промбизнес банке. 11.08.2015 внесла платежи на погашения кредита, а 12.08.2015 г у банка отозвали лицензию. Сейчас Агенство по страхованию вкладов подало на меня в суд по поводу просрочки по кредиту, в ходе судебного разбирательства выяснилось, что платежи за 11.08.2015 не были учтены.

Могу ли я требовать перерасчет по данному кредиту с учетом даты поступления данных платежей на счет банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Необходимо предоставить в суд возражение на исковое заявление в котором просить суд обязать истца сделать перерасчёт с учётом платежей.