Как лучше мне закрыть долг перед банком

• г. Кемерово

Собираюсь погасить кредит в течение двух месяцев. Как лучше мне закрыть долг перед банком досрочно частично или досрочно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, лучше досрочно, в полной суммой.

Здравствуйте.

Не имеет значения; кредитная история все равно будет испорчена.

Банки не любят тех, кто погашает досрочно, поскольку теряют прибыль от грабительских процентов.

Ваше право, как погашать, главное без просрочек.

Здравствуйте Геннадий!

Лучше конечно досрочно, так как Вы освобождаете от выплаты процентов.

Но внимательно прочитайте еще раз условия договора.

Здравствуйте. Закрывайте досрочно частично по мере возможности. Так уменьшите проценты. Последний платёж-досрочно.